Антицеллюлитный массаж при грыже позвоночника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! У меня имеется лишний вес (77кг при росте 170 см). Хочу записаться на антицеллюлитный массаж. Или хотя бы классический. Возможно ли это, если в прошлом году мне поставили грыжу диска L5/S1? Результаты МРТ прилагаю. Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-01 12:10
Добрый день.
.
Да. Проведение такого массажа возможно. Но вы должны указать мастеру, чтобы он не работал с пояснично-крестцовой областью, а больший упор делал на ягодичную область и область живота.
Юлия 2020-07-01 12:36
Спасибо большое!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-01 12:59
Пожалуйста, здоровья Вам.