Антитела к цмв

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я на 11 неделе беременности. Сдала анализы на инфекции. Гинеколог посоветовала обратиться к инфекционисту, т. к. обнаружили антитела к ЦМВ. Разъясните, пожалуйста, результаты на фото
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-21 13:02
Олеся! В такой ситуации по анализам, как у вас, следует повторно сдать на антитела к ЦМВ через 14 дней. И уже с двумя эти ответами идите на прием к инфекционисту. Всего доброго.