Антитела к коронавирусной инфекции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года, в лёгкой форме переболела ковидом, две недели назад выздоровела. Сдала кровь на антитела Посмотрите, пожалуйста, анализ, это много или мало? Стоит ли делать прививку от коронавируса?
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Антитела не повод для отказа от вакцинации. Любой уровень. Они не стандартизированы и не являются основанием для медотвода. Лучше делать Спутник. Самый лучший день - пятница.