Покраснение горла после коронавирусной инфекции

Спрашивает: Дилара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, переболели covid-19, с недавнего времени в носоглотке появилось неприятное ощущение, как будто в где что-то застряло. Появилась слизь, даже при проглотывании. Для меня такое впервые. Начала полоскать горло ромашкой и брызгать ингалипт. Для отхаркивание начала принимать ацц в дозировка 600 1 раз в день.
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-11-19 08:49
Здравствуйте, слизистая раздражение, уберите ай и начните для горла Иммудон по 1 т 4 раза в день рассасывать, нос промывайте солевыми растворами 2 раза в день. Все на 10 дней.