Анализы крови после коронавирусной инфекции

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, насколько опасны изменения в ОАК (сдавал спустя примерно 1,5 месяца после коронавирусной инфекции)? В частности, беспокоит высокий гемоглобин и почему-то сниженный тромбокрит и мочевая кислота.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-20 22:25
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас нормальные анализы. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Павел 2020-11-21 10:45
Большое спасибо Вам за ответ!