Антитела к бета-клеткам

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребёнку 5,5 лет. Сдали анализ на антитела к бета-клеткам поджелудочной железы. Не совсем понимаю расшифровку. Не могли бы Вы пояснить, что означается результат? Хороший или плохой? Есть ли преддиабет у ребёнка?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-11-22 23:17
Здравствуйте, Антонина.
Этот результат Вы выложили в вопросе взрослому эндокринологу Надежде Сергеевне как результат женщины 30 лет ссылка
и кажется уже получили ответ.

С уважением, Елена Трофимовна