Антитела G и M

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализов. ПЦР отрицательный был уже недели 2,5 как прошло. С момента как заболела прошло недели 3-4. Сейчас чувствую себя намного лучше, выздоровела. Была интоксикация, лежала в больнице.
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Антитела G менее 300 BAU считаются недостаточными. Именно поэтому вакцинация от ковида ведущими специалистами рекомендуется через 3 месяца после перенесенного ковида.