Антикоагулянты при коронавирусе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, маме 78 лет. В анамнезе ИБС, нестабильная стенокардия. Заболела короновирусом, пневмония, с небольшим поражением. Принимает все свои препараты-кардикет, аторвастатин, престариум, кардиомагнил. Назначена антибактериальная терапия. Нужно ли дополнительно с кардиомагнилом принимать антикоагулянты или заменить его на них?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Можно заменить временно кардиомагнил на эликвис 5мг 1т 2раза в день или ксарелто 20мг 1р в день.
Наталья 2020-11-14 05:50
Спасибо Вам большое!