Антикоагулянты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, три дня назад заболела ковидом, подтверждено экспресс тестом. Заболевание проходит в легкой форме. Температура держалась один день и то не большая. На данный момент болит горло и насморк, больше симптомов нет. Но дело в том, что у меня варикоз нижних конечностей, получается я в зоне риска к тромбозам?. Может мне стоит пропить какие нибудь антикоагулянты? Если да, то какие.
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Лучше сделать коагулограмму. Возможен эликвис по 2 5 2 раза 10 дней.