Антигена Scl-70
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Андрей Анатольевич!
Пришел анализ АНФ 1: 320 ядерный гранулярный тип свечения (АС-2,4)
А так же много результатов анализов на Аутоантитела. Все они отрицательные, кроме Аутоантитела IgG к антигену Scl-70.
Что это может означать?
В интернете написан один ужас.
Что это может означать?
В интернете написан один ужас.
Категория: Ревматолог
2 ответа
Это означает, что надо перестать играть во врача, читая Рунет. Титры ниже 1: 640 не играют в диагностике никакой роли.