Антидот возбудителю
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Выпила неудачный сок. Прямо чувствовалось как жар от него идёт по кровяносным сосудам желудка. Потом сок вниз, и приливы крови вниз. Уже 12 часов половые приливы. Легла спать. Шум в ушах и мысли все про музыку ассоциирующуюся с сексуальностью. До такого не было. Обычный сок в пачке. Может там было много нитратов. Сразу сбилось возбуждение торможение. И идёт приливами. Как это можно обезвредить? Антидот? Бывает попадётся пищевая продукция с непонятными примесями. Не терпеть же это потом.
1 ответ
Вряд ли такое возможно от сока. Скорее всего это проявление другого заболевания.
Начните с посещения терапевта.