Антидепрессанты и нарушение эрекции
Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор обращаюсь с такой проблемой. У меня муж примерно меньше месяца принемал Габбана 150мг 1 раз в день и Амитриптилин 25мг по 2 таб 1 раз в день во время прийома препаратов у него начались нарушение еякуляции и оргазм был смазанным препараты отменили не принемаешь уже больше месяца ничего но оргазм так и есть смазанным и один раз нормальная эрекция другой раз нарушена, уменьшилось либидо. Скажите пожалуйста это могло быть после препаратов, функции восстановятся? Может нужно чем то лечить? Раньше проблем не было. Мужу 35лет. Заранее благодарю
5 ответов
Здравствуйте, Кристина.
Да, снижение либидо и эрекции может быть как на фоне приёма психотропных препаратов, так и быть проявлением той психической проблемы, кт он лечил этими лекарствами.
Kristinа 2024-01-06 17:53
Спасибо большое за ответ, скажите пожалуйста а если он их не принемает уже больше месяца побочный эффект ещё долго может быть?