Здравствуйте, можно ли принимать дулоксетин и йохимбин вместе?
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Диагноз психиатра большое депрессивное расстройство + есть симптомы окр. Мне 28 лет после длительного приема антидепрессантов и нейролептиков, около 3 лет (100 кветиксола на ночь и перепробовал много антидепрессантов) есть проблемы с эрекцией и либидо. Из основных жалоб сейчас это слабость, вялость, быстрая утомляемость и полное отсутствие либидо, плохай эрекция. Врач неделю тому назначил дулоксетин 60+100 кветиксол на ночь и ноотропы. Можно ли мне добавить йохимбин
1 ответ
Здравствуйте, Антон.
Нет, с данными психотропными препаратами применение стимулятора не желательно.
Если проблемы с потенцией и эрекцией связаны с приемом препаратов, то лучше откорректировать дозы принимаемых лекарств.