Тритикко и. стресс

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Мне назначили курс препаратом Тритикко. Я когда был на приёме обьяснил что нет либидо и слабая эрекция. До этого было гормональный дисбаланс, я их востановил в норму. А как андролрг сказав: после востановления гормоном первая должна востановится либидо но нет его. То значит у меня смешаная дисфункция гормонально-психогеная. Ночные спонтаные эрекции бывают а днём единичные и то слабые но не полноценые. А когда немного переневничаю и то ночью немного есть или вообще нет. У меня можно сказать присутствует неврология или как там сказать неврастения. Может иза этого нет у меня. Когда я принемаю таблетки ФЭД-5, словно нет реакции или бывает. Ощущения процесс есть, а что словно сдерживает. Нет связь с мозгом обратная связь. Вот скажите поможет Тритикко мне. И обратное эфект не будет
Категория: Психиатр

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-20 00:37
Здравствуйте, Владимир.
Если бывают ночные спонтанные эрекции, то причина слабой эрекции - психогенная. Поэтому и назначили триттико.
Препарат позволить снять общую тревожность. Так же необходима психотерапия для приобретения уверенности в себе и улучшения коммуникативных навыков.
Владимир 2019-09-20 09:39
Я хочу описать одну суть, может и она та проблема, виде психологической блока стоит. Это было давно в перехрдный периорд подросковом возрасте. Была первая слепая одностороняя толи любовь, толи сильная влюблёность. Тогда я не знал что между ними есть разница. Так было 7 лет, в 19 меня отпустило и было 2 года тяжёлой депрессии. Потом ми оно опустило никуда не обращался, сам переборол недуг. И в 21 год произошло что то, типа фобии что детей иметь не смогу. Толи под эту ситуации, в голову пришло мысль. Как то самовнушения виде Блока. Просто мешало это гиперсексуальность, происходило эрекции везде в автобусе и так далее. И так были слова такие: В стречу ту которая полюбит всем сердцем и душою и так же как и я её и она своей любовью исцелит меня. В 27 лет, была влюблюность средненко, я знал что изначально что это не она будет. И знал что проблема с потенцией, всё ровно 2 месяца встречался. Потом она бросила меня, ей было 17 леи. Правда зная что не она, на полгода ударило депрессия. В 35 опять одна пондравилась, но правда замужняя была, раз встретились. А там обвинила меня своих проблемах и перестала общаться. Я даже знал что не она и я сразу отолкнулся от неё. Пару дней настроения не было и всё. Но они по имени было страно как то: 1. Юля,2. Оля,3. Юля возможно 4 ая Оля будет. Итог: может сама проблема моего нудуга: Психологический блок. Как её снять сейчас без той кто должен снять. Пытаюсь сам тойже самовнушением снять и не как. У меня нет сила воли и я сам втупике нахожусь и зациклен на этой проблеме. Скажите: как раз и это суть проблемы.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-20 15:20
Необходимо заняться психотерапией и, поначалу, обучиться техникам расслабления и саморегуляции. А затем, при дальнейшей работе, вообще отказаться от тревожных и деструктивных состояний, как средства защиты от "устрашающей реальности" и начать использовать конструктивные методы решения своих проблем.
Вы можете пойти еще дальше, когда научитесь контролировать свою жизнь, а проблемы превращать в легко разрешимые задачи.
Владимир 2019-09-24 16:44
Здравствуйте! Я вчера выпел Тритикко сразу 150 млг, это у меня привычка сразу принемать большые дозы а не с 50 млг. Ночью проснулся по маленькому и когда стал пошёл, чуть в тувалете не рухнул. Видимо давления упало до обморочного состояния, по телу колики пошли. Скажите это у меня передоз был или побочный эфект. Или что то другое. И скажите через какое временя, начнёт терепевтическое действия. Когда начнётся проявлятся Либидо и эрекция.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-25 14:22
Да, именно к этому и приводит самолечение. Видимо упало артериальное давление за счет сильного седативного и миорелаксирующего эффекта. Вводить препарат нужно постепенно, наблюдая за своим самочувствием.