Антидепресанты при кодировки от алкоголя

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Я закодирован от алкоголя уже пол года осталось еще пол года) появились симптомы усталости, плохое настроение, раздрожительность, утомляемость, плохо сплю, могу ли принять антидепресанты в частности флуоксецин.
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Денисов Алексей Олегович
нарколог 2015-07-15 13:20
Добрый день!
Да, в вашем состоянии антидепрессант может быть эффективен. Флуоксетин в таких случаях как правило не оказывает желаемого результата.
Для подбора более подходящей схемы терапии вам нужна консультация, т. к. при назначении такого рода препаратов необходимо уточнить ваше состояние и множество других нюансов.