Алкоголь кодировка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,7 марта кодировалась на год, но в течение года нужно через 3 месяца повторять укол. Дело в том что если нечайно что-то попадёт из алкоголя я не смогу попасть туда, т. к очень далеко. Сейчас праздники гости естественно выпивают. Если нечайно попадёт что будет со мной. Боюсь ужасно.
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 декабря 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-12-30 21:27
Здравствуйте, Татьяна.
Не водитесь с гостями, которые выпивают, есть риск снова пристраститься к алкоголю. Проведите праздник в трезвой компании.