Можно ли вакцинироваться если ещё не закончилась кодировка от алкоголя

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я вакцинироваться от коронавируса, если прошёл кодировку от алкоголя четыре месяца назад. Была беседа с наркологом и приём препарата в форме таблетки. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-07-10 15:51
Здравствуйте, Игорь.
Да, кодировка и прием психотропных средств нге являются противопоказаниями для вакцинации.
Хорошего Вам здоровья!