После кодировки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, был введен припарат Биностин год назад, сроком на год, можнл после окончания выпить пиво или другой алкоголь, за год он ведь вышел из организма, вводился под лопатку, спаибо за ответы!
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-07-14 12:24
Алексей, вас обманули.
Никакого препарата с названием Биностин нет и никогда не было. Вам ввели пустышку. Всё это время вы держались только на страхе. Это приводит к хроническому стрессу, а сейчас когда вы вновь выпьете, у вас болезнь начнет прогрессировать гораздо быстрее, чем раньше.

Смотрите информацию по препаратам ТОЛЬКО на официальных источниках. Сать РосМинЗдрава раздел Государственный Реестр Лекарственных Средств

https://grls.rosminzdrav.ru/grls.aspx?s=&m=mnn

Если вы хотите уже навсегда убрать тягу к алкоголю без стресса воздержания, то достаточно пройти курс рациональной психотерапии у трезвого врача психотерапевта-нарколога. К сожалению с этим большая проблема. Большинство врачей сами употребляют алкоголь.