Кодировка мне 18 лет, хочу выбраться с этого

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гиппатит Б
Здравствуйте, я хотел бы знать как мне помочь, я не часто пью, но если выпью один раз немного, и буду видеть что стоит ещё, я по чуть-чуть буду пить и пить, и потом всё переливаеться в запой пока не кончаться деньги, трудно самому завязать, кодироваться не вижу смысла ведь так, я лишь ограничу себя, зная что нельзя пить только лишь из-за этого, идти к гипнотезёру (врачу наркологу который это будет делать) я тоже не вижу смысла ведь 15% людей просто не подвергаються гипнозу, и я боюсь просто так потратить выделенные мне деньги на это, я хотел бы узнать не только о том как можно быстро справиться с этим, но и есть ли какой-то вид кодировки который разрешает тебе пить, но не даёт последствий тобишь на каком-то из сайтов, я вычитал что одного мужчину закодировали, и он пил пил и пил но не пьянел, если есть такой способ кодировки, могли ли вы сообщить о том как он называеться, и какие могут быть от него последствия?
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-01-14 22:53
Здравствуйте, Александр.
Да, такие препараты есть. Например налаксон, или селинкро. Они схожи по действию и рассчитаны на купирование эффекта от приема спиртного. Т. е. привычного опьянения. Возбуждения и радости от распития алкоголя не будет. Т. е., якобы, со временем, больной должен понять, что спиртное уже не дает привычного эффекта и стоит поискать др пути для получения нужных ощущений.
Со временем, у врачей и у пациентов накопится опыт по действию данных лекарств в лечении проблем с алкоголем. И тогда уже можно будет оценить его пользу. Антиалкогольных препаратов выпускалось множество и только некоторые из них оказались по-настоящему эффективны.