Можно ли выпить во время кодировки наноксолом

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не запойный не хотел кодироваться жена попросила. Кодировался наноксолом. Прошло 4 месяца очень хочу выпить немного с друзьями на свой юбилей. Будут ли последствия от разумного употребления алкоголя? Да кодировался я на 1 год. Мне врач сказал что нельзя даже пиво без. Алкогольное пить но я выпиваю его редко по настроению. Скажите могу я немного выпить без последствий?!
Категория: Нарколог

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-09-20 13:46
Со всей ответственностью вам заявляю, что препарата "наноксол" не существует в природе. Вы это легко сами можете проверить на сайте РосМинЗдрава

https://grls.rosminzdrav.ru

Ни в одном официальном фарм. Справочнике вы не найдете такого названия. Это название есть только в больном воображении коммерческих наркологических клиник, которые ни перед чем не остановятся лишь бы обогатиться на доверчивых людях.

Можете попросить у этих людей разрешение снять на видео этот чудо препарат, упаковку и инструкцию. Обратите внимание на 1) Форму выпуска: таблетки, ампула, флакон, 2) способ введения: внутривенно, внутримышечно, подкожно, 3) Регистрационный номер лекарства.

Вам в 99% откажут в этой простой просьбе. А если не откажут, то покажут фальсификат, тем более снимайте все это на видео. Потом вам пригодится эта запись в РосЗдравНадзоре. За такие дела надо лишать медицинской лицензий. Всё в ваших руках. <div
<divУ вас скорее всего временами утрачен ситуационный и количественный контроль над алкоголем. Видимо по этой причине жена настояла на лечении. Пока у вас нет запоев. Но вы находитесь на границе между 1 и 2 стадией алкоголизма. В ближайшем будущем у вас могут наступить уже истинные запои, если вы продолжите употреблять алкоголь. <div
<divЕсли вы хотите избавиться от тяги к алкоголю и жить здоровой жизнь, без зависти к тем людям, кто продолжает пить алкоголь, то можете пройти мой курс лечения.