Антибиотики Кларитромицин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, была на приёме у терапевта: жалобы, вечером температура поднялась 38, небольшой влажный кашель, головная боль. Врач послушала сказала жёсткое дыхание хрипоты нет. Пить Кларитромицин и ацц. Дала направление на снимок и анализы. Сегодня везде выходной смогу попасть только завтра. После выпитых двух таблеток антибиотика сильная горечь во рту и коричневая слюна. Кашель прекратился мокроты нету. Вместе с антибиотиком пила омепрозол
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-11 16:47
Здравствуйте.
Добавьте прием линекса форте по 1 таблетке 2 раза в день на 8-10 дней.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-10-11 21:17
А антибиотики продолжать принимать. Спасибо за ответ