Можно ли принимать другой антибиотик который не выписывал врач

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Круглогодичный аллергический ринит, внутре-черепное давление, лимфобластный-лейкоз в стадии ремиссии уже год.
Здравствуйте, 3 дня назад простыл, точнее заразился от отца простудой, была высокая температура от 37 до 40, вызывал врача выписали антибиотик азитромицын, сегодня уже температуры не наблюдаю, остался кашель который по немногу становится влажным переодические головные боли, у меня 2 вопроса, первый Можно ли принимать другой антибиотик который не выписывал врач и что принимать при влажном кашле?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-16 17:44
Здравствуйте.
Извините, но Вы задаете вопросы, на которые может ответить только лечащий врач, который Вас глядел и должен наблюдать. Заочное лечение без осмотра пациента запрещено законом. Мои рекомендации легко могут навредить. Это не нужно ни Вам, ни мне. Так что Вам на прием к врачу для осмотра.
Всего доброго.