Температура, мокрый кашель, пот

Спрашивает: Irina Kalutskaya
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
Неделю назад простыла. Началось с головной боли, затем заложенность носа, затем горло. Каждый день болезнь опускалась ниже. Начала кашлять. Последние 2 ночи и день сильно потею и температурю. Проблема в том что сейчас я с друзьями в Европе на машине и днем мы в поездке, лишь ночью я могу отдохнуть. Принимаю витамины С и цинк, а также сироп от кашля. Пью горячую воду. Мед страховки у меня нет, надо самой лечится. Чтобы Вы посоветовали без посещения врача. Легкие чистые, я чувствую, только в бронхах кашель. Спасибо большое за ответ, очень его жду!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-11 11:51
Здравствуйте.
От кашля- мукалтин по 2 таблетки 3 раза в день, и пора добавлять антибиотик по переносимости типа амоксиклава. Обильное теплое питье.
Удачи.
Платная консультация
Ирина калуцкая 2016-07-12 23:51
Спасибо за ответ уважаемый доктор. В дурацкой Европе без рецепта антибиотики не продают. Надеюсь что может само по себе пройдет.