Антибиотик и противозачаточные
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать, влияет ли антибиотик «Супракс» на эффективность контрацептива «Мидиана»? 16.01 был незащищённый па. Супракс принимаю 3ий день, Мидиана 3 месяц (8 таблетка по счету с третьей упаковки). Месячные были с 4.01 по 9.01. Если нужна была дополнительная контрацепция, которой небыло, что делать в данном случае? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. На сейчас вероятность беременности низкая. В дальнейшем, рекомендую дополнительно предохранятся, не всякий случай.