Мидиана и вольтарен эмульгель
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. 1. Влияет применение такого средства как "Вольтарен эмульгель" на контрацептивный эффект противозачаточных таблеток "Мидиана"? 2. Нужно дополнительно предохраняться во время применения эмульгеля и после?
Заранее спасибо за Ваш ответ.
5 ответов
Нет, не влияет. Дополнительно предохранятся не нужно.
Елена Здравствуйте. Подскадите, пожалуйста. Пью противозачаточные Мидиана. Лечат зуб. Положили в зуб лекарство, чтобы потом удалить нерв и антибиотик от гноя. Все под пломбой на месяц.
Понимаю, что раз антибиотик положили, то снижается контрацептивный эффект таблеток и тогда это означает, что дополнительно предохранятся мне нужно в течении всего этого месяца лечения зуба + еще 7 дней? Я правильно понимаю?
Заранее спасибо за Ваш ответ.
Здравствуйте. Нет, дополнительно предохранятся не нужно. Продолжайте приём ок дальше по схеме.