Регулон. Нарушение целостности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такой вопрос. От нажима при выдавливании одних таблеток, в конвалютке Регулона открылись еще несколько (таблеток). ну, не выпали, просто стали негерметичны. Лежат без коробочки. Просто на столе. Скажите:
1. влияет ли эта 'негерметичность' на контрацептивный эффект 'негерметичных' таблеток
2. стоит ли их съесть первыми
3. одинаковое ли количество веществ во всех таблетках именно Регулона. Можно ли употребоять не по порядку
спасибо заранее огромное за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-11 19:51
Здравствуйте.1. Нет. Только если не положить под прямые солнечные лучи. 2. Да. 3. Да
Платная консультация
Алена 2021-11-12 10:47
Спасибо большое, Елена Викторовна!
тогда такой вопрос, если не герметичность не влияет на контрацептивный эффект.
1. почему необходимо съесть их первыми? (спрашиваю потому что потом можно запутаться в днях)
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 12:22
Потому что элементарно можете потерять. И если положите на свет, то может повлиять
Платная консультация
Алена 2021-11-13 01:23
Спасибо большое, поняла теперь.