Снижение эффективности противозачаточных таблеток
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Орви, Орз
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Принимаю с октября Линдинет-30. Травяной сбор "Расторопша" сильно снижает эффект противозач. Таблеток, если да, то примерно хотя бы на сколько процентов может снижать?
8 ответов
Добрый день, Екатерина.
Нет, этот травяной сбор не снижает контрацептивный эффект ОК.
Платная консультация
Екатерина 2017-01-23 17:04
Спасибо Вам большое, Алексей Сергеевич! А вот например какие-нибудь специи для приготовления блюд, приправы могут снижать эффективность Ок, или также нет?
Наталья 2019-09-25 15:55
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на сколько снижается контрацептивный эффект? Выпила 1 раз 5мл новопасит на 23-ей таблетке Джес плюс. И через сколько восстановится эффект? Со следующей пачки можно ли не предохранятся?
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Дарья 2017-10-22 21:18
Добрый вечер. А снижает ли действие Линдинет 20 антибиотик Супракс, действующее вещество цефиксим. В инструкции читала, что цефиксим не относится к препаратам, снижающим действие. Хотелось бы узнать у вас, снизится ли эффект? Принимаю Линдинет 20 с первого дня цикла, первый курс