Ярина и лактофильтум
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
у меня сейчас какие то проблемы со здоровьем, подскажите пожалуйста, мне
мне надо попить лактофильтрум, это сорбент
но я принимаю Ярину уже 3 года
подскажите пожалуйста,
влияет ли на контрацептивный эффект прием сорбента?
или он вообще его отменяет?
или может я как то могу его принимать и чтобы не влияло на контрацептивный эффект?
а также, еще один вопрос, Елена Викторовна,
влияет ли прием Фурамага, на убивание нормофлоры и лактобактерий во влагалище?
а то мне надо его принимать, а я боюсь убить хорошие бактерии во влагалище(
спасибо вам за вашу помощь!
с Уважением, Оксана
но я принимаю Ярину уже 3 года
подскажите пожалуйста,
или он вообще его отменяет?
спасибо вам за вашу помощь!
с Уважением, Оксана
7 ответов
Здравствуйте.1. Сорбенты могут влиять на эффект КОК. Нужно принимать их как минимум через 3-4 часа после приема или до приема КОК. И так, чтобы наверняка - предохраняться дополнительно весь курс приема.2. Не встречала еще таких случаев. Вы можете принимать дополнительно пробиотик, если Вам будет спокойнее
Платная консультация
Оксана 2019-04-15 11:23
Елена Викторовна, большое спасибо.
1. а если такая схема будет.
2 табл утром в 8,00, 2 табл в обед в 12,00 и 2 на ужин примерно в 16.,00 лактофильтрума буду принимать, ярина буду пить в 19,00
такая схема дает полное усвоение Ярины? И дает контрацептивный эффект?
2. а разве прием пребиотика дает лакто и во влагалище? Я думала только в кишечник.
Елена Викторовна, но я не хотела бы их убивать там. Чтобы не надо было и восполнять потом лактобактериями.
Фурамаг может смыть/убить мои лактобактерии во влагалище?
а то я так все долго там восстанавливала (и сейчас у меня там нормафлора и рост лактобактерий 10 в 4 степени)
1. а если такая схема будет.
1. Оксана, я ответила Вам детально, что и как.
2. И на этот вопрос я тоже Вам дала ответ.
Не дублируйте
Платная консультация
Оксана 2019-04-15 11:37
Я просто не поняла, не встерчали таких случаев, это значит что не знаете? Убивает ли или нет?
или что не встерчали случаев, что выпив фурамаг и чтобы убивалась лактосреда?
Оксана Елена Викторовна! Добрый день
спасибо вам большое за помощь!
можно мне еще узнать у вас
а однократный прием Монурала, вызывает гибель хорошей лактосреды во влагалище?
а то я не хочу там себе ничего нарушить (я так долго добивалась там нормафлоры
спасибо вам большое за помощь!
можно мне еще узнать у вас