Антибиотик и противозачаточные Мидиана

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, влияет ли антибиотик Панцеф и таблетки Ибуклин на противозачаточный эффект Мидианы? Половой акт был в первый день отмены антибиотика. Пью Мидиану уже год и четыре месяца. Огромное спасибо заранее за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 13:25
Здравствуйте. Да, прием антибиотика может влиять на эффективность