Аннулирование диагноза

Спрашивает: Ришат Рафаильевич Ахметвалеев
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте,
Да я псих признании судом, но единственный псих без психических отклонений. А на суде я специально молчал потому-что мне это было выгодно. Меня госпитализировали в психбольницу 2 раза. Первый раз меня оттуда вытащил брат юрист он уговорил глав врача псих диспансера, а второй раз через полгода меня положили на 5 дней. О том что я не псих может доказать мой брат. Он разговаривал с моим братом в моём присутствии. Он сказал что я нам не нужен и мы госпитализируем его по давлением с верху. И я пролежал в больнице 5 дней на привилегированной основе ни каких лекарств не давали до суда а суд меня освободил. Мне поставили диагноз за 5 дней вместо 21 дня. И не проводили Врачебную комиссию и судя по последнему письму они испугались. Я хочу взыскать с них компенсацию за моральный ущерб. Мои статьи читали с опаской а некоторые мою статью кидали в урну
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 ноября 2022 года

8 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-11 17:58
Здравствуйте.
Компенсация будет небольшой. Физического вреда вам не нанесли, а моральный оплачивается дёшево.
Зачем вам эти деньги? У вас сейчас проблемы с работой?
no 2022-11-11 18:23
У меня нет проблем я не работаю по инвалидности а на счёт компенсации возьму по 10 руб за каждый день что я был неоправданно психом. За 8 лет набегает приличная сумма на новый ноутбук хватит
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-11 19:33
Так платят то вам пенсию как раз по психическому заболеванию.
Снимете диагноз - придётся идти работать
no 2022-11-11 19:39
У меня инвалидность по двум другим болезням несахарный диабет и оливопонтоцерибральная дегенерация с атрофией мозжечка
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-11 23:04
Ну тогда пробуйте, конечно, снять
no 2022-11-12 07:49
Ну конечно что бы снять надо надеть а я хочу аннулировать
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-12 11:36
Хорошо, я вам поняла.
no 2022-11-12 15:31
Я смогу добиться компенсации