Анизокория

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: НЕТУ
Здравствуйте, в начале нового года чувствовал себя хорошо, но через месяц начал замечать у себя симптом анизокории. Думал что из за курения, так как бросал, потом начинал снова и в том духе продолжал. После у меня очень сильно заложило ухо, ощущение было как будто кто то там находиться. Я посетил лора он сказал что у меня отит. Выписал антибиотики и капли. Принимал антибиотики и в ходе приема стал замечать что зрачок приходит в норму. Но потом они закончились и ухо само прошло. Я перестал обращать внимание на глаз, но после прекращения приема зрачок через день два опять стал чуть больше другого. По зрению я одним глазом вижу как видел, другим как будто приближено и цветокорекция ярче. Когда понял что надо брать себя в руки я поехал делать мрт головного мозга. Так как вычитал в интернете много всякого(. МРТ не выявило новообразований, но показало синусит и полипоз придаточных пазух носа. После этого посетил невролога, он направил меня к лору и сказал что причина может быть (синусит или полипоз) Я бы хотел узнать может ли это быть причиной? Не могу поситить лора т. к свободных лоров в моем районе нету (они все в отпуске) . Не знаю как лечиться и не знаю что делать. Руки уже опустились. Буду очень благодарен если поможете в моем вопросе и подскажите лечение.
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. К офтальмологу обращались?
Алексей 2020-06-28 20:39
Да, когда все только началось. Сказали что проблем нету на свет реагирует, на дистанцию тоже и потом направили к неврологу
Отправте МРТ на почту addi_001@mail. Ru
Алексей 2020-06-29 03:54
Отправил
Хорошо. - посмотрю напишу