Ангиопатия сетчатки
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня ангиопатия сетчатки, врач выписала мне троксерутин 1таблетка 2 раза в день 1 месяц и мексиприм 1 таблетка 2 раза в день 1 месяц, я уже заканчиваю принимать мне чучуть получше но до конца не прошло болит еще
Мне пить еще эти таблетки?
Категория: Офтальмолог
8 ответов
Здравствуйте! Загрузите фото осмотра офтальмолога.
С какими жалобами вы обращались к врачу?
Ксения 2020-09-24 21:56
Фото нет, она посмотрела глазное дно в тёмной комнате и написала ангиопатия сетчатки в карточку
Боль в глазах, в зрачке красная точка, затуманивание зрения приходится вглядываться, на веках появились сосуды видны, глаза находятся в напряжении, когда смотрю в разные стороны снова становится больно
При ангиопатии сетчатки глаз не болит. Вам следует снизить по возможности зрительные нагрузки, сходить на консультацию к неврологу.
Если вы еще не пропили курс 1 месяц, то завершите курс до конца.