Ангиопатия сетчатки
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня ангиопатия сетчатки
Больно в глазах, искажаются цвета, то что большое кажется маленьким
Наш окулист в моем городе сказала что б я записалась к терапевту он выпишет лекарства для сосудов.
Он выписал троксерутин и мексиприм по 1 таблетки 2 раза в день месяц
Мне осталось пить 5 дней
Стало чуть чуть по лучше но не проходит, глаза в напряжении каком то
В 14 лет я лежала в больнице с сужением сосудов головного мозга после того как выпила бутылочку энергетика
Напишите пожалуйста лечение, обратиться больше не к кому.
Мне осталось пить 5 дней
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Ксения 2020-09-26 16:47
Здравствуйте, мне терапевт выписывала мексиприм и троксерутин на 1 месяц, брли внутри глаз стали меньше, я закончила принимать их и сейчас начинаю пить трентал
Скажите пожалуйста как их применять и сколько?
По этому вопросу Вам нужно проконсультироваться у терапевта. Ангиопатия сетчатки не является заболеванием, а просто проявление какой- то сосудистой патологии.