Ангина или воспаление миндалин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Скажите, что это может быть -, больно глотать с одной стороны, как будто что-то мешает. Похоже на Ангину?
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-17 09:23
Здравствуйте это острый тонзиллофарингит воспаление ткани и миндалин и ротоглотки. Чаще это вирусный процесс, боли могут носить мигрирующий характер то с одной стороны, то с другой. Рекомендую препарат Тантум ведре в таблетках по 1т 4-5 раз в день рассасывать.
Анастасия 2020-02-17 09:27
Спасибо большое за ответ
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-17 09:28
Будьте здоровы!