Воспаление миндалины с одной стороны без температуры

Спрашивает: Наталья Викторовна Базина
Пол: Женский
Возраст: 4,5 лет
Здравствуйте, 2 недели назад обнаружила воспаление, обратилась к педиатру, она прописала промывания, полоскания и рассасывание ларипронт, но это никакого результата не дало, на данный момент я наблюдаю сращение миндалины с язычком, фото прилагаю. Посмотрите, пожалуйста, и посоветуйте, что делать. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-27 21:26
Здравствуйте. Маловероятно, что миндалина срослась с языком, просто за счёт увеличения небной миндалины они соприкасаются. Добавьте ребёнку препарат тонзилгон н на 10 дней.
Наталья Викторовна Базина 2019-02-28 07:27
Спасибо большое, попробуем!
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-28 08:20
Всего доброго.