Аневризматическая деформация МПП
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста у моей новорожденой дочки аневризматическая деформация МПП. ООО 1,3мм. Ложная Хорда в ЛЖ. Я совсем растерялась что делать как наша малышка выживет что ей можно всегда очень боюсь когда она начинает плакать что вдруг и сердечко невыдержит недай бог. Просто у нас на первые и вторые сутки был не яркий акроцианоз. Врачи такое в чувство чтото не договаривают наверное чтобы не расстраивать но по мне лучше все знать что ожидает.
1 ответ
Здравствуйте. Овальное окно малюсенькое. Со стороны сердца ребенку ничего не угрожает.