Малая анамалия

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста, ООО 2, 5 мм. Функционирующий ОАП 1, 5 мм. Ребенку 3 недели. Что с этим делать?
Теги: открытый артериальный проток, ооо, узи плода аневризма мпп
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 мая 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Во-первых, жизни и здоровью вашего малыша ничего не угрожает. Во-вторых, хотелось бы уточнить что советуют вам ваши врачи? Обычно в данной ситуации решение принимает кардиохирург. Учитывая небольшие размеры ОАП (открытого артериального протока) возможно с оперативным лечением пока повременят.