Аневризма МПП

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне сделали узи сердца и поставили такой диагноз: Дисплазия соединительной ткани: аневризма МПП 11,3мм.,дополнительная хорда ЛЖ, ПМК 1см(2,5мм) с регургитацией 1 см-вот, и у меня вопрос могу ли я дальше заниматься профессионально спортом(биатлон). Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-04 20:47
Здравствуйте. Отклонения от нормы незначительные и они не повлияют на работу сердца. По поводу профессионального спорта лучше уточнить у спортивного врача.