Анемия или что с анализами

Спрашивает: Елена Давыдова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подготовка к операции, сдала анализы и тут есть не очень показатели. Помогите пожалуйста что в них не так и чем лечить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

6 ответов

Елена Давыдова 2018-11-09 16:44
Операция не по этому поводу будет, а по поводу фироаденомы. Подскажите пож та чем мне надо пролечится? Часто бывает кровит полип в матке и после родов обильные менструации, может эта информация вам нужна, чтоб мне помочь. Благодарю заранее
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-09 21:41
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе легкая степень гипохромной, скорее железодефицитной, анемии.
Следует обратиться к вашему терапевту для проведения под его контролем полного рентгено-УЗИ-эндоскопического обследования. Параллельно нужно начать прием препарата железа под регулярным контролем общего анализа крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена Давыдова 2018-11-10 07:48
Спасибо большое, а подскажите пожалуйста какой препарат можно попить?
Елена Давыдова 2018-11-11 15:08
Добрый день, подскажите пожалуйста является ли это нормой, выпила утром перед едой за 2 часа Сорбифер и болит целый день сильно желудок.?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-11 20:15
-это не норма
-именно для этого необходим контроль вашего терапевта. Нужно решать вопросы о целесообразности подбора препарата железа или приема препаратов, защищающих слизистую желудка.
Всего доброго.