Анемия и плохие анализы

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте
У меня 2 беременность. Сейчас 24 неделя. За весь период не набираю вес, а теряю его. Вес был 111.900 потом 110.600, потом 109.700 и сейчас 109.200. Я как бы сильно и не паниковала потому что вес большой. А вот съездили на прием и анализы стали хуже белок снизился глюкоза поднялась дали направление на гемоглобин. Я начала переживать а вдруг это анемия. На сколько это все серьезно.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-08 01:13
Здравствуйте.
Вы о чем?! Как можно обращаться к гематологу и спрашивать о анемии без анализа крови?!
Я не фокусник, я гематолог.