Головные боли головокружения. Плохие анализы. Анемия или что то ещё?!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мои анализы стали ухудшаться за последние несколько месяцев. Появились частые боли головные и головокружения, частые боли в ногах и вообще в кратце ощущение ОРВИ, но его нет. . Что значат мои анализы и какие нужно сделать дополнительные что бы поставить диагноз? Что со мной? Анемия или что то ещё?
Анализы сделанные за границей.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-25 05:28
Здравствуйте.
В анализе отмечается легкая степень анемии, склонность к лейко- и тромбоцитопении.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для проведения обследования.
Всего доброго.