Анемия 6 месяцев

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня был гемоглобин 88, я принимала сидерал форте а после сорбифер, гемоглобин стал 152, через месяц сдала кровь гемоглобин снова упал до 110. Сывороточное железо до приема препаратов было 4, после 4 месяцев приёма препаратов Сывороточное железо осталось так же 4. Проверила все что можно, узи внутренних органов, щитовидную железу, гинекологию, все нормально. Что это может быть и от чего? Что мне принимать? Спасибо
Категория: Гематолог

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-11 22:05
Здравствуйте.
Обратитесь к своему терапевту для определения причины анемии. Наиболее частая причина- явные или скрытые кровопотери. Заочно такие вопросы решить невозможно.
Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2019-09-12 12:48
Спасибо, но я обращалась уже, терапевт разводит руками (
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-12 19:07
Думая, в Пензе это не единственный терапевт. Обратитесь к заведующему отделением.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ксения 2019-09-12 19:13
Я уже где только не была, сколько денег потратила зря, он только что и делают, что говорят нужно сдавать анализы, а они все платные. Толку ноль. Спасибо