Анэхогенное образование в матке
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите уточнить результаты узи. Сразу на приеме не задала возникший сейчас вопрос.
Прследние мес были 28 августа. Цикл не регулярный, гормональный сбой, щитовидка проблемная.
Сегодня 10 окт - задержка. Делаем узи, врач говорит что в матке анэхогенное образование 3 мм, эндометрий 15 мм. Два варианта - или вот-вот пойдут, или беременность. Тут же делаю тест - отрицательный. Врач говорит, что перед М во второй фазе цикла эндометрий может иметь включения. И если тест отр, значит ждите мес.
Вопрос: если эмбрион начал развиваться и его видно на узи - соответственно уже есть хгч? Тест тогда должен среагировать?
Если он пустой, значит это точно не Б?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-10 19:20
Здравствуйте! Да тест уже должен отреагировать. Маловероятно что это беременность