Анэхогенное образование
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает узи. Матка увеличина толщина эндометрия 9мм. В полости матки, около перешейка виуализируеться анэхогенное образование неправильной овальной формы, размером 10*4мм. Эндометрий соответствует 2 фазе. Левый яичниук не визуализируеться. В проекции левого яичника визуализируеться гетерогенное образование с игиперэхогенными включениями, размером 29*20*27 мм. При этом тесты показывают беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 21:54
Здравствуйте. При всем уважении, я не комментирую вырванное из контекста. Приведите фото УЗИ-описания полностью и укажите день цикла, когда делали УЗИ