Андрогенная алопеция
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня андрогинная алопеция с 2017 года использую миноксидил генеролон 5%, переодически пью триовит, цинкит. В последнее время заметно поредели височные части головы там растут волосы но короткие в длину не растут дальше. У меня было что через какое то время выпадало много волос но затем зарастало, а сейчас нет изменений. Можно ли использовать для стимуляции настойку перца и массаж? Где то написано что приток крови пагубно влияет на волосяные фолликулы если андрогинная алопеция. Действительно ли приток крови негативно влияет на фолликулы если диагноз ага?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Вадим!
Нет
Можно, но это методы лечения которые не имеют доказанной эффективности
Нет