Аналог уколов вессел ду эф

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня тромбофлебит глубоких вен. Раз в год колола уколы вессел ду эф, сейчас его нет в продаже. Что можно и нужно колоть вместо него? Знаю можно ангиофлюкс но его тоже нет. Может можно в таблетках?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы когда последний раз делали узи вен? Что вас сейчас беспокоит? Чего вы хотите добиться этими препаратами?