Вена на лбу
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите как вернуть вену на место на лбу, когда делали укол диспорта в межбровье то с одной стороны было больно и я как будто я почувствовала вену что она как выпадает, пришла домой смотрю что когда улыбаюсь вена вылазит вдоль лба до века, и как отвисла она, если лечь на любой бок она выпирает и висит вдоль лба до переносица, думала действие диспорта пройдёт и это пройдёт, но нет, если позагорать так вообще вены 2 на лбу вздуваются, ужасно выглядит, а если улыбнуться так вобше кошмар, так не было раньше, именно образовалось после укола диспорта когда она сказала напрячь лоб а сама колола мышцу, вобщем как вернуть вену обратно? Она не болит.
1 ответ
Здравствуйте. Единственный способ устранения вен с косметической целью это склеротерапия. Вам нужно найти доктора который этим занимается.