Вены на лбу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на лбу в двух сторон стали вибрировать вены и явно стали выпирать больше. Голова напряжена, чувствуется что из за вен. Скажите что это может быть такое? (не знаю связано это или нет, но это стало после того как я сильно позагорал на солнце с открытой головой (подстрижен на лысо, так что нагрелась конкретно, раньше так я не загорал)
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Это не из-за вен. Обратитесь к неврологу. Это похоже на неврологические проблемы. На голове варикоза не существует.
Платная консультация
Андрей 2020-09-09 20:58
Ок. спасибо