Вздулась вена на лбу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вздулась вена на лбу с правой стороны. Накануне (за сутки до) была сильная головная боль, которую сняла таблеткой нурофена экспресс. Далее головная боль не беспокоила. В чем может быть причина появления этой вены? Как-то нужно обследоваться и насколько оперативно?
Давление в норме, физических нагрузок не было.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-26 23:21
Здравствуйте.

Это поверхностная подкожная вена. Особой опасности в ее появлении нет.
Но если переживаете, то можете пройти УЗИ с Доплером этой области.