Анализы ТТГ т4 свободный

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Врождённая одна почка, хронический тонзиллит, удален желчный пузырь
Здравствуйте, особенно в жаркое время очень потею, запаха нет, но подмышки мокрые, иногда прям сильно. Это дезодорант не подходит или нужно анализы сдать и какие? И ещё бы хотела узнать про дезодорант драй драй, безопасен ли он? Иногда ещё бывает такое что ничего не охота, лень или апатия, не знаю как правильно назвать. Весной в апреле сдавла на гормоны ТТГ и Т4 свободный, в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-12 10:48
Здравствуйте, Евгения.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас в норме. Остальные Ваши вопросы не к эндокринологу, эндокринолог не занимается подбором дезодорантов.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Евгения 2021-08-12 15:50
Спасибо)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-12 15:54
Пожалуйста, здоровья Вам.